Расписание электричек по вокзалу Раменское. Как доехать из москвы до раменского на электричке


Как доехать до Раменского?

Раменское – небольшой городок в Подмосковье, находится он в 45 км от столицы. Это красивый город с краеведческим музеем и старыми храмами. В городе также можно ознакомиться с необычными современными архитектурными решениями.

Из нашей статьи вы узнаете, как доехать до Раменского на различном транспорте.

Как доехать до Раменского из Москвы

Один из удобных и быстрых типов транспорта, на котором вы сможете доехать до города Раменское из столицы, является автобус. Рейсы отходят ежедневно из Москвы от станции «Выхино». Рядом с вокзалом расположена остановка, на которой вам необходимо сесть на автобус №424, который доедет до автовокзала Раменского примерно за час с хвостиком (с учетом пробок времени потребуется чуть больше, так как автобус едет через другие населенные пункты со всеми остановками).

Приехав в город, на городском транспорте вы без труда доберетесь до любой нужной точки города. Из близлежащих городов - Жуковский, Бронницы, Фрязево, Кузяево - также совершаются ежедневные рейсы до Раменского. Расписание автобуса со всеми остановками вы можете увидеть на сайте mostransavto.ru.

Как доехать в Раменское на электричке

Если вы поедете на электричке до Раменского, у вас будет несколько преимуществ, так как вы быстро доедете, а еще сможете выбрать удобное время. Дело в том, что электрички отъезжают с платформы каждые 15 минут. Уехать можно с Казанского вокзала, выбрав платформы «42 км», «47 км» и «Фабричная» или скоростные поезда «РЭКС» и «Спутник», внутри которых очень комфортно, а время в пути составляет около 45 минут.

Вам также подойдут электрички, которые едут в направлении Рязани, Рязановки, Озер и Голутвина. Но лучше все же остановиться на прямом направлении до Раменского, так как электрички намного свободнее (кроме летнего периода).

Таким же образом вы можете доехать и в обратном направлении до столицы, а также из других населенных пунктов по ж/д магистрали Москва-Рязань. Расписание вы сможете увидеть на Казанском вокзале или на сайте РЖД.

Едем в Раменское на автомобиле

Посетить город Раменское в Московской области вы можете и на автомобиле, как на попутном, так и на личном. Для этого необходимо проехать через город Люберцы и выехать на Новорязанское шоссе, далее ехать по трассе А-102 (трасса находится в хорошем состоянии). Проехать придется около 55 км, это займет по времени примерно час (если без пробок). Таким же образом по трассе А-102 вы можете ехать через города Октябрьский и Островцы, время проезда одинаковое, протяженность тоже.

И напоследок советуем посетить наш раздел Как добраться от и до - из него вы узн

elhow.ru

Расписание электричек Москва - Раменское

Электричка Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
6620 Москва → Платформа 47 Км

00:05

Москва-Казанская

01:11

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6622 Москва → Платформа 47 Км

00:55

Москва-Казанская

02:02

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6104 Москва → Голутвин

05:02

Москва-Казанская

06:09

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6502 Москва → Платформа 47 Км

05:52

Москва-Казанская

06:58

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6106 Москва → Голутвин

06:14

Москва-Казанская

07:20

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6504 Москва → Платформа 47 Км

06:20

Москва-Казанская

07:26

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6506 Москва → Платформа 47 Км

06:41

Москва-Казанская

07:47

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6508 Москва → Платформа 47 Км

06:53

Москва-Казанская

07:59

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7302 Москва → Раменское

07:00

Москва-Казанская

07:45

Раменское

45 м

особый...
6108 Москва → Голутвин

07:00

Москва-Казанская

08:06

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6108 Москва → Платформа 88 Км

07:00

Москва-Казанская

08:06

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6752 Москва → Шиферная

07:11

Москва-Казанская

08:18

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6510 Москва → Платформа 47 Км

07:17

Москва-Казанская

08:23

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6702 Москва → Виноградово

07:22

Москва-Казанская

08:28

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7304 Москва → Раменское

07:30

Москва-Казанская

08:15

Раменское

45 м

особый...
6512 Москва → Платформа 47 Км

07:36

Москва-Казанская

08:42

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6514 Москва → Платформа 47 Км

07:42

Москва-Казанская

08:48

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6110 Москва → Голутвин

07:57

Москва-Казанская

09:04

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км

07:57

Москва-Казанская

09:03

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7306 Москва → Раменское

07:58

Москва-Казанская

08:45

Раменское

47 м

особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км

08:05

Москва-Казанская

09:11

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6520 Москва → Платформа 47 Км

08:16

Москва-Казанская

09:21

Раменское

1 ч 5 м

ежедневно

7308 Москва → Раменское

08:28

Москва-Казанская

09:15

Раменское

47 м

особый...
6992 Москва → Рязань

08:30

Москва-Казанская

09:26

Раменское

56 м

ежедневно

6754 Москва → Шиферная

08:42

Москва-Казанская

09:49

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

7104 Москва → Голутвин

08:45

Москва-Казанская

09:37

Раменское

52 м

ежедневно

6522 Москва → Платформа 47 Км

08:48

Москва-Казанская

09:54

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км

08:55

Москва-Казанская

09:59

Раменское

1 ч 4 м

особый...
7310 Москва → Раменское

09:05

Москва-Казанская

10:05

Раменское

1 ч

особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км

09:10

Москва-Казанская

10:17

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6150 Москва → Голутвин

09:15

Москва-Казанская

10:12

Раменское

57 м

особый...
6112 Москва → Голутвин

09:15

Москва-Казанская

10:22

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6528 Москва → Платформа 47 Км

09:25

Москва-Казанская

10:32

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

7312 Москва → Раменское

09:30

Москва-Казанская

10:15

Раменское

45 м

особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км

09:36

Москва-Казанская

10:42

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6532 Москва → Платформа 47 Км

09:41

Москва-Казанская

10:47

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6534 Москва → Платформа 47 Км

09:47

Москва-Казанская

10:53

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6114 Москва → Платформа 88 Км

09:50

Москва-Казанская

10:37

Раменское

47 м

особый...
6114 Москва → Голутвин

09:54

Москва-Казанская

10:59

Раменское

1 ч 5 м

особый...
7314 Москва → Раменское

10:00

Москва-Казанская

10:45

Раменское

45 м

особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км

10:01

Москва-Казанская

11:07

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6536 Москва → Платформа 47 Км

10:07

Москва-Казанская

11:13

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7316 Москва → Раменское

10:35

Москва-Казанская

11:26

Раменское

51 м

особый...
6704 Москва → Виноградово

10:40

Москва-Казанская

11:47

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6542 Москва → Платформа 47 Км

10:40

Москва-Казанская

11:47

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км

10:48

Москва-Казанская

11:54

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км

10:50

Москва-Казанская

11:57

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6116 Москва → Голутвин

11:02

Москва-Казанская

12:01

Раменское

59 м

особый...
6546 Москва → Платформа 47 Км

11:18

Москва-Казанская

12:24

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км

11:26

Москва-Казанская

12:47

Раменское

1 ч 21 м

особый...
6118 Москва → Голутвин

11:42

Москва-Казанская

12:30

Раменское

48 м

ежедневно

6550 Москва → Платформа 47 Км

11:47

Москва-Казанская

12:53

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7320 Москва → Раменское

12:10

Москва-Казанская

12:55

Раменское

45 м

особый...
6552 Москва → Платформа 47 Км

12:10

Москва-Казанская

13:17

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6120 Москва → Голутвин

12:39

Москва-Казанская

13:48

Раменское

1 ч 9 м

ежедневно

6554 Москва → Платформа 47 Км

12:48

Москва-Казанская

13:54

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км

12:55

Москва-Казанская

14:01

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км

12:55

Москва-Казанская

14:01

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7322 Москва → Раменское

13:00

Москва-Казанская

13:45

Раменское

45 м

особый...
6558 Москва → Платформа 47 Км

13:10

Москва-Казанская

14:17

Раменское

1 ч 7 м

особый...
7106 Москва → Голутвин

13:30

Москва-Казанская

14:24

Раменское

54 м

ежедневно

6560 Москва → Платформа 47 Км

13:35

Москва-Казанская

14:54

Раменское

1 ч 19 м

ежедневно

7324 Москва → Раменское

14:00

Москва-Казанская

14:45

Раменское

45 м

особый...
6562 Москва → Платформа 47 Км

14:00

Москва-Казанская

15:06

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6122 Москва → Голутвин

14:08

Москва-Казанская

15:24

Раменское

1 ч 16 м

особый...
6122 Москва → Раменское

14:24

Москва-Казанская

15:27

Раменское

1 ч 3 м

особый...
6564 Москва → Платформа 47 Км

14:30

Москва-Казанская

15:36

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6566 Москва → Платформа 47 Км

14:43

Москва-Казанская

15:46

Раменское

1 ч 3 м

ежедневно

6568 Москва → Платформа 47 Км

14:58

Москва-Казанская

16:04

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7326 Москва → Раменское

15:00

Москва-Казанская

15:45

Раменское

45 м

особый...
6996 Москва → Рязань

15:20

Москва-Казанская

16:12

Раменское

52 м

ежедневно

6570 Москва → Платформа 47 Км

15:25

Москва-Казанская

16:30

Раменское

1 ч 5 м

ежедневно

6124 Москва → Голутвин

15:32

Москва-Казанская

16:35

Раменское

1 ч 3 м

ежедневно

6758 Москва → Шиферная

15:45

Москва-Казанская

16:48

Раменское

1 ч 3 м

особый...
7328 Москва → Раменское

15:56

Москва-Казанская

16:45

Раменское

49 м

особый...
6708 Москва → Виноградово

15:56

Москва-Казанская

17:03

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6572 Москва → Платформа 47 Км

16:04

Москва-Казанская

17:10

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км

16:13

Москва-Казанская

17:19

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7330 Москва → Раменское

16:26

Москва-Казанская

17:16

Раменское

50 м

особый...
6126 Москва → Голутвин

16:26

Москва-Казанская

17:30

Раменское

1 ч 4 м

ежедневно

6576 Москва → Платформа 47 Км

16:34

Москва-Казанская

17:40

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6578 Москва → Платформа 47 Км

16:51

Москва-Казанская

17:57

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7332 Москва → Раменское

16:58

Москва-Казанская

17:47

Раменское

49 м

особый...
6128 Москва → Голутвин

17:03

Москва-Казанская

18:10

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6128 Москва → Шиферная

17:03

Москва-Казанская

18:10

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6582 Москва → Платформа 47 Км

17:15

Москва-Казанская

18:21

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6710 Москва → Виноградово

17:22

Москва-Казанская

18:30

Раменское

1 ч 8 м

ежедневно

6130 Москва → Голутвин

17:28

Москва-Казанская

18:24

Раменское

56 м

ежедневно

7334 Москва → Раменское

17:30

Москва-Казанская

18:16

Раменское

46 м

особый...
6584 Москва → Платформа 47 Км

17:39

Москва-Казанская

18:46

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6586 Москва → Платформа 47 Км

17:46

Москва-Казанская

18:52

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6588 Москва → Платформа 47 Км

17:54

Москва-Казанская

19:00

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7336 Москва → Раменское

18:00

Москва-Казанская

18:45

Раменское

45 м

особый...
6712 Москва → Фаустово

18:00

Москва-Казанская

19:06

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6590 Москва → Платформа 47 Км

18:06

Москва-Казанская

19:12

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6714 Москва → Виноградово

18:20

Москва-Казанская

19:23

Раменское

1 ч 3 м

особый...
6592 Москва → Платформа 47 Км

18:20

Москва-Казанская

19:26

Раменское

1 ч 6 м

особый...
7338 Москва → Раменское

18:30

Москва-Казанская

19:15

Раменское

45 м

особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км

18:30

Москва-Казанская

19:36

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6626 Москва → Платформа 47 Км

18:30

Москва-Казанская

19:36

Раменское

1 ч 6 м

особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км

18:35

Москва-Казанская

19:42

Раменское

1 ч 7 м

особый...
7108 Москва → Голутвин

18:40

Москва-Казанская

19:33

Раменское

53 м

особый...
6596 Москва → Платформа 47 Км

18:45

Москва-Казанская

19:51

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6132 Москва → Голутвин

18:55

Москва-Казанская

20:03

Раменское

1 ч 8 м

ежедневно

7340 Москва → Раменское

19:00

Москва-Казанская

19:45

Раменское

45 м

особый...
7110 Москва → Голутвин

19:00

Москва-Казанская

19:45

Раменское

45 м

особый...
6998 Москва → Рязань

19:07

Москва-Казанская

19:59

Раменское

52 м

ежедневно

6760 Москва → Шиферная

19:12

Москва-Казанская

20:14

Раменское

1 ч 2 м

ежедневно

6598 Москва → Платформа 47 Км

19:24

Москва-Казанская

20:31

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

7342 Москва → Раменское

19:30

Москва-Казанская

20:15

Раменское

45 м

особый...
6600 Москва → Платформа 47 Км

19:31

Москва-Казанская

20:38

Раменское

1 ч 7 м

особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км

19:39

Москва-Казанская

20:46

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6762 Москва → Шиферная

19:57

Москва-Казанская

21:05

Раменское

1 ч 8 м

ежедневно

7344 Москва → Раменское

20:00

Москва-Казанская

20:45

Раменское

45 м

особый...
6604 Москва → Платформа 47 Км

20:04

Москва-Казанская

21:12

Раменское

1 ч 8 м

ежедневно

6134 Москва → Голутвин

20:14

Москва-Казанская

21:01

Раменское

47 м

ежедневно

6136 Москва → Голутвин

20:30

Москва-Казанская

21:30

Раменское

1 ч

ежедневно

6606 Москва → Платформа 47 Км

20:38

Москва-Казанская

21:44

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7346 Москва → Раменское

21:00

Москва-Казанская

21:48

Раменское

48 м

особый...
6608 Москва → Платформа 47 Км

21:04

Москва-Казанская

22:10

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6138 Москва → Голутвин

21:19

Москва-Казанская

22:17

Раменское

58 м

ежедневно

6610 Москва → Платформа 47 Км

21:24

Москва-Казанская

22:30

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6140 Москва → Луховицы

21:36

Москва-Казанская

22:35

Раменское

59 м

ежедневно

6612 Москва → Платформа 47 Км

21:50

Москва-Казанская

22:56

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

7348 Москва → Раменское

22:00

Москва-Казанская

22:45

Раменское

45 м

особый...
6614 Москва → Платформа 47 Км

22:07

Москва-Казанская

23:13

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6764 Москва → Шиферная

22:28

Москва-Казанская

23:34

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6616 Москва → Платформа 47 Км

22:38

Москва-Казанская

23:45

Раменское

1 ч 7 м

ежедневно

6618 Москва → Платформа 47 Км

22:55

Москва-Казанская

00:01

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

6142 Москва → Голутвин

23:43

Москва-Казанская

00:49

Раменское

1 ч 6 м

ежедневно

moskva.elektrichki.net

Как добраться до Раменского 🚩 как доехать до раменского из москвы 🚩 Планирование и организация

Быстрее всего добраться до Раменского электричкой. На территории города находится железнодорожная станция «Раменское», а также три платформы – «42 км», «Фабричная», «47 км». Электропоезда отправляются с Казанского вокзала. Чтобы попасть на этот вокзал, нужно доехать до станции «Комсомольская», которая находится на кольцевой линии.

На Казанском вокзале посмотрите расписание электричек, идущих в сторону Рязани. Подходят поезда до Рязани, Озер, Рязановки, Голутвина, а также собственно до Раменского и платформы «47 км». Электрички отправляются через каждые 10-15 минут, поэтому есть возможность выбирать.

Пассажиров в поездах, идущих до Рязани и Озер обычно много, электрички до Раменского заметно свободнее. Впрочем, летом ситуация меняется - в пятницу вечером тесно будет в любой электричке, идущей из Москвы, а во второй половине дня в воскресение заполнены до отказа обычно поезда, идущие из Раменского.

Добраться от столицы до Раменского можно и на автобусе. Для этого вам нужно сначала попасть на станцию «Выхино». Находится она на Таганско-Краснопресненской линии. Перейти на этот радиус с кольцевой линии можно на станциях «Таганская» и «Краснопресненская». Рядом со станцией метро вы сразу найдете остановку автобуса 424 маршрута, который за час с небольшим довезет вас до автовокзала в Раменском.

Автобусы ходят часто, примерно через четверть часа. Автовокзал находится рядом с железнодорожной станцией «Раменское», откуда можно добраться городским транспортом до любой части этого довольно разбросанного городка, а также во все населенные пункты Раменского района.

Без особых проблем можно добраться из Москвы до Раменского и на автомобиле. Для этого вам нужно выехать из столицы через Люберцы на Новорязанское шоссе, а затем на трассу А-102. По ней вы проедете через Пехорку, Быково, Жуковский. Можно ехать и через Октябрьский и Островцы. Начинается эта трасса также в Люберцах и на Новорязанском шоссе. Расстояние примерно одинаково, затраты времени тоже.

Обе трассы примерно одинакового качества – вполне приемлемые. Необходимо учитывать день недели. В пятницу во второй половине дня довольно много машин следуют из столицы в область, в воскресенье вечером – наоборот. Именно в эти часы чаще всего возникают пробки, которые могут существенно скорректировать ваши планы.

www.kakprosto.ru

Электричка Раменское Москва Казанский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, цена и стоимость билета, остановки и маршрут

Раменское — один из крупнейших городов Подмосковья и огромный транспортный узел Казанского направления железной дороги.

Расстояние между станцией Раменское и Москвой по железной дороге около 50 километров, которое неспеша преодолевается электричкой примерно за 1 час 7 минут, а при поездке на экспрессе Спутник за 45 минут, на РЭКСе за 51 минуту.

Расписание электричек Раменское Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Раменское на сегодня и завтра с изменениями:

Остановки и станции по маршруту следования:

Фабричная42 кмКратовоОтдыхИльинскаяБыковоУдельнаяМалаховкаКрасковоТомилиноПанкиЛюберцы 1УхтомскаяКосиноВыхиноВешнякиПлющевоПеровоФрезерНоваяСортировочнаяЭлектрозаводская

Всего 22 остановки при поездке электричкой № 6761 Шиферная Москва. Время в пути 1 час 6 минут.Цена билета 102 рубля. Стоимость льготных и проездных билетов:детский тариф 25 р. 50 к.экспресс или «спутник» 160 р.провоз живности 25 р. 50 к.провоз велосипеда 60 р.провоз ручной клади (до 50 кг) 120 р.проездныена 10 дней 1 315 р.на 1 месяц 2 690 р.на 3 месяца 7 300 р.на 12 месяцев 26 900 р.на 1 месяц (на экспресс) 6 800 р.на 1 месяц по будням 2 260 р.на 3 месяца по будням 6 140 р.на 1 месяц по будням (на экспресс) 5 710 р.«выходного дня» на 1 месяц 975 р.на 10 поездок 835 р.на 20 поездок 1 670 р.на 60 поездок 4 625 р.абонемент «Город рядом» на 1 месяц 3 100 р.

Самая быстрая электричка находится в пути 45 минут — это экспресс Спутник, который ходит каждый час.Самая продолжительная поездка — 1 час 9 минут: электричка № 6527 — отправление 8:08, прибытие 9:17.

Наиболее оптимальный вариант поездки электричкой № 7309: выезд из Раменского в 8:00, прибытие в Москву в 8:45

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва на карте:

Перерыва в движении электричек по данному направлению, как такового, нет. Если не считать 1 часа 16 минут, между электричкой в 10:44 и 12:00. Но для таких небольших перерывов, уж если попали, можно доехать до Выхино на автобусе или маршрутке.

Кстати, о Выхино. Учитывая, что данная станция соединена с одноименной станцией метро, большинство пассажиров предпочитает пересаживаться на метро.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

Расписание электричек по вокзалу Раменское. График 2018 г, с учетом оперативных изменений.

рейсРаменскоеостановкидни курсирования
00:39кроме: 42 км, Кратово

только 6 октября

04:27везде

по будням

04:50везде

ежедневно

05:09везде

ежедневно

05:34Фабричная, Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде

ежедневно

05:39везде

ежедневно

05:49везде

ежедневно по 27 октября

05:49везде

по будням с 29 октября

05:58везде

по будням

06:00

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)

по будням

06:07

2 платф.

Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)

ежедневнокроме 16, 17, 18 октября

06:07

2 платф.

Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)

только 16, 17, 18 октября

06:09везде

по будням

06:16везде

ежедневно

06:23везде

по будням

06:29везде

ежедневно

06:30

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)

по будням

06:37

2 платф.

Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)

ежедневнокроме 30 сентября, 16, 17, 18 октября

06:37

2 платф.

Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)

только 16, 17, 18 октября

06:37

2 платф.

Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)

только 30 сентября

06:41везде

ежедневно

06:49везде

по будням

07:00

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)

по будням

07:01везде

ежедневно

07:09везде

по будням

07:20

2 платф.

Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)

ежедневно

07:20везде

ежедневно

07:30

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Новая, Москва (Казанский вокзал)

по будням

07:31кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино

ежедневнокроме 30 сентября, 16, 17, 18 октября

07:31кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино

только 16, 17, 18 октября

07:31кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино

только 30 сентября

07:41везде

по будням

07:47везде

ежедневно

07:56везде

по будням

08:00

экспресс РЭКС

4 платф.

Отдых, Люберцы 1, Новая, Москва (Казанский вокзал)

по будням

08:08

2 платф.

Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал)

ежедневнокроме 30 сентября, 16, 17, 18 октября

08:08везде

ежедневно

08:08

2 платф.

Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал)

только 30 сентября

08:15

rasp.yandex.ru